Не отправляйтесь на отдых, пока не прочтете это!

Мы знаем: Вы собираетесь съездить отдохнуть и просмотрели многие сайты туристических агентств, опросили кучу знакомых, просмотрели тонну рекламы. Но позвольте привести вам 5 причин, почему Вам понравится работать именно с Центральным туристическим агентством:

  • Вы не платите за рекламу. Что это значит? Как вы знаете, рекламные бюджеты всегда оплачиваются из карманов клиентов. Но мы уже давно не тратим деньги на рекламу ( т.к. к нам в основном приходят клиенты по рекомендации), поэтому обращаясь к нам, Вы можете быть уверены, что не переплачиваете ни копейки.

 

  • 70 % клиентов, воспользовавшись нашими услугами один раз, возвращаются снова.   Мы отметили интересную закономерность. Нередко наши клиенты уходят к нашим конкурентам, купившись на разного рода "суперпредложения". Но на следующий год снова возвращаются к нам с твердым намерением доверять свой отдых только ЦТА. Почему это происходит? Думайте сами...

 

  • У нас самый большой штат опытных сотрудников. Мы начинали свою туристическую деятельность еще в далекие 90-е.  "Ну и что?" - скажите Вы. "Про качество и опытность говорят все. А где доказательства?"

Во - первых, на этой странице Вы сможете почитать сотни отзывов от наших клиентов.

Во - вторых, ЦТА - победитель Х  и ХII международной премии "Лидеры туриндустрии"  в номинации "Лучшая региональная туристская фирма"   и высшей награды общества защиты прав потребителей "Лидер доверия".

Поверьте, эти награды не достаются просто так...

  • ЦТА является туроператором. Это значит, что мы не посредники. Мы сами напрямую работаем с отелями и сами составляем туры. Поэтому, обращаясь к нам, Вы можете быть уверены, что не тратите деньги на оплату посреднических услуг.

 

  • Мы находимся в самом центре города. А это значит, Вы быстро и легко можете до нас добраться.

 

  •  У нас работает авиа и ж/д касса с моментальной выпиской билетов. Так, что если вдруг Вы  ничего себе в турфирме не подберете, Вы можете купить себе авиа или ж/д билеты по любому направлению.  Мы гарантируем своим клиентам ж/д билеты всегда,  даже когда их нет в обычной кассе.

 

 

Для того, чтобы связаться с нами, позвоните по телефону 27-28-28 или приходите по адресу ул. Соборная, д. 17.  Чтобы посмотреть схему проезда и узнать дополнительные контакты, кликните сюда.



Версия для печати